Asterocidaris bistriata
Asterocidaris bistriata
Asterocidaris bistriata
Asterocidaris bistriata

Asterocidaris bistriata

Référence : ECH171
24.00
1 en stock
Nom : Asterocidaris bistriata
age : Bajocien sup
provenance : TALSINTE , MOROCCO
L'oursin mesure 28 mm .

Livraison offerte pour toute commande supérieure à 300€

Asterocidaris bistriata
Asterocidaris bistriata
Asterocidaris bistriata
Asterocidaris bistriata

Asterocidaris bistriata

Référence : ECH171
24.00
1 en stock
Nom : Asterocidaris bistriata
age : Bajocien sup
L'oursin mesure 28 mm .